Барные стойки под старину из дерева для дома и бара, Стойки ресепшн из дерева. Отличные цены и 100%качество.

В нашем современном деловом мире без стоек ресепшн не обходится ни одна гостиница, ни один отель и ни один солидный офис.


А изготовить стойки ресепшн можно только разработав индивидуальный проект.  От простых до экслюзивных с резьбой, консолями.
Наши дизайнеры готовы предложить различные варианты исполнения стойки ресепшн и другой мебели для гостиниц:

  • Прямые барные стойки под старину или классические из дерева;

  • Прямые стойки-ресепшн под старину или классические из дерева;

  • Г-образные барные стойки стойки под старину;

  • П-образные стойки под старину;

    А так же Стойки-острова на кухню и стойки разделители зон

 В любом учреждении первым местом, куда подойдут посетители является стойка ресепшн, поэтому без преувеличения можно сказать, что стойка ресепшн является визитной карточкой любого представительства.

Стойка-ресепшн из дерева под старину с резьбой.

 

Стойка-ресепшн из дерева под старину. Длинна 3000 мм.

Стойка-ресепшн маленькая состаренная прямая 1200 мм.


Набросок барной стойки из дерева под старину.

 Барная стойка-касса из дерева под старину с текстурой перфорацией сыра (Выкрас по ral), уф-рисунок-логотип на стекле.

Промо - стойка-касса из фанеры, уф-рисунок-логотип.

Стойка- разделитель кухни и гостинной. 

 Стойка-остров на кухне. 

Стойка классическая в бар.

Стойка классическая в Паб, черная+красные акценты. 

Стойка классическая в Паб большая г-образная, черная+красные акценты. 

Стойка кассовая под старину (г. Калуга) в магазин.

Интерьер ресторана должен привлекать внимание гостей заведения, и немаловажная роль при этом отводится барной стойке, особенно если это бар. Она должна быть не только функциональной, но и выгрышно подчеркивать оригинальность Вашего заведения. Бар – неотъемлемая часть ресторана, а барная стойка - самый важный предмет мебели в баре. Она организует пространство бара, позволяет выразить его индивидуальность и отразить концепцию заведения.

  

 Небольшая барная стойка под старину.

Барная стойка под старину со стеклами и подсветкой.

  

Барная стойка на кухню.

Барная стойка под старину с консолями.

 

Виды столешниц:

  • Искусственный камень;
  • Ясень;
  • Столешница пластик с разным дизайном;

Виды дерева:

  • Ясень;
  • Сосна (эконом-вариант);
  • Бук;
  • Дуб;
  • Состаренная сосна с сучками.
  • МДФ-шпон ясеня и дуба.

Виды декора:

  • Консоли из полиуретана;
  • Резьба из массива и МДФ;
  • Точенки;

Барная стойка под старину из дерева

 

Барная стойка создана, чтобы привлекать взгляды, часто она подчеркивается необычным освещением. В то же время стойка должна составлять гармоничный ансамбль с потолками, стенами и с остальной мебелью бара и ресторана.

Барная стойка состоит из трех основных элементов:

 

  • барного модуля
  • пристенного модуля
  • козырька с подсветкой.

 

Барный модуль в свою очередь делится на рабочую и гостевую столешницу, фасадную часть, а также рабочие ящики и отделения для встроенной техники. На внешнюю сторону стойки устанавливаются опоры под ноги и прочая металлическая фурнитура.

Пристенный модуль состоит из двух отделений: в верхнем выставляются напитки (это информация для посетителей об ассортименте бара и украшение зала), в нижние тумбы встраивают технику, хранят в них посуду.

В козырек устанавливается освещение, на нем крепятся бокалодержатели, крючки для пивных кружек.

Материалы для барных стоек.

Существует огромный выбор материалов, фактур, вариантов оформления барной стойки на любой вкус и на любой кошелек. Барные стойки изготавливают практически из всех материалов, которые применяются для отделки современного интерьера: дерева, ДСП, МДФ, стекла, плитки, зеркал, ламината, природного или искусственного камня, металла. От материала, выбранного для изготовления барной стойки, будет зависеть не только стоимость изделия, но и его долговечность, прочность и привлекательность.

Барная стойка или стойка-ресепшн из дерева

Самый традиционный, но и самый популярный материал – это по-прежнему дерево. Число изделий, которые можно изготовить из дерева, практически не ограничено. Мы изготавливаем барные стойки из ценных пород дерева( дуб, бук ясень, орех), или шпонированные ценными породами - в классическом дизайне, который никогда не утратит своей привлекательности. Строгая, из массива ценных пород барная стойка придаст бару солидный и респектабельный вид. Посетители всегда с интересом рассматривают барные стойки и мебель тех заведений, где им приходится бывать. Мы создадим для вашего бара, ресторана или кафе уникальный ,неповторимый интерьер, создающий такую атмосферу, в которую хочется окунаться снова и снова. Ни один элемент интерьера не разочарует вас и ваших гостей.

Стоимость барных стоек и стоек-ресепшн под старину.

Компания "Эко-мебель" изготавливает стойки различной конфигурации, поэтому стоимость различна в зависимоти от вида стойки. Расчет стоимость в течение суток по дизайн проекту. Услуга предоставляется бесплатно. От вас требуются ориентирвочные размеры вашей будущей стойки.

Сроки изготовления стоек под старину.

Сроки разнятся в зависимости от размера стойки. Ориентировочный срок можно определить по размеру стойки. Небольшая стойка около 2 метров будет готова через 45-60 дней. Большие стойки соответвенно изготавливаются дольше.

Скидки на барные стойки под старину:

Оговаривается индивидаульно. 

 

Акции